Stand: 15.07.2018

Download für MS Excel (CSV) TSVAssling.csv

21.07.2018 Samstag

15:00 TSV 1932 Aßling-SV Riedering
Pokale - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

26.07.2018 Donnerstag

19:00 (SG) Aßling/Ostermünchen/Emmering-TSV Grafing
Freundschaftsspiele - U15 (C-Jun) KK Chiem
C1-Jun.
Pfarrbachstadion Platz 1 Am Sportplatz 15 83550 Emmering
19:15 TSV Grafing II-TSV 1932 Aßling II
Freundschaftsspiele - 331 B-Klasse 1
Herren II
Städt. Stadion Grafing Platz 1 Am Stadion 3 85567 Grafing b. München

27.07.2018 Freitag

18:30 TSV Grafing-TSV 1932 Aßling
Freundschaftsspiele - 321 A-Klasse 1
Herren
Städt. Stadion Grafing Platz 1 Am Stadion 3 85567 Grafing b. München

28.07.2018 Samstag

14:00 TSV 1932 Aßling II-TSV Moosach/Gra.
Freundschaftsspiele - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

03.08.2018 Freitag

18:30 TSV 1932 Aßling-SpVgg Pittenhart
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

05.08.2018 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-FC Iliria Rosenheim
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

07.08.2018 Dienstag

18:30 SV Vagen-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Vagen Platz 1 Mittenkirchener Str. 83620 Feldkirchen-Westerham

11.08.2018 Samstag

15:30 SV Schechen-TSV 1932 Aßling
Freundschaftsspiele - Frauen KK 03
Damen
Sportanlage Schechen Platz 1 Rosenheimer Str. 30 83135 Schechen
16:30 SV Amerang-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Amerang Stadion Dorfbach Frabertshamer Str. 19 83123 Amerang

12.08.2018 Sonntag

14:00 SV DJK Heufeld-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportplatz Heufeld Platz 1 Am Sportplatz 3 83052 Bruckmühl

15.08.2018 Mittwoch

15:00 ASV Rott a. Inn-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Schulsportanlage Rott Platz 1 Haager Str. 21 83543 Rott a. Inn

17.08.2018 Freitag

19:00 TSV 1932 Aßling II-TUS Bad Aibling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
19:00 (SG) Bad Endorf/Rimsting-(SG) Ostermünchen/Aßling/Emmering
Freundschaftsspiele - U19 (A-Jun) KK Chiem
A1-Jun.
Sportanlage Rimsting Platz 1 Westernach 5 83253 Rimsting

19.08.2018 Sonntag

15:00 TSV 1932 Aßling-SV Ramerberg
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

25.08.2018 Samstag

16:00 ASV Au-TSV 1932 Aßling
Pokale - Frauen KK 03
Damen
Sportanlage Au Platz 1 Kreuthweg 23 83075 Bad Feilnbach
17:00 SV Bruckmühl II-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportzentrum Bruckmühl Platz 1 Zum Sportplatz 10 83052 Bruckmühl

26.08.2018 Sonntag

15:00 TSV Babensham-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportplatz Babensham Platz 1 Raiffeisenstr. 3 83547 Babensham

02.09.2018 Sonntag

15:00 TSV 1932 Aßling-DJK SV Griesstätt
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

07.09.2018 Freitag

18:30 SV Pang U15a-(SG) Aßling/Ostermünchen/Emmering
Freundschaftsspiele - U15 (C-Jun) KK Chiem
C1-Jun.
Kaltenstadion Platz 1 Widden 1 83026 Rosenheim

08.09.2018 Samstag

15:00 SV Söchtenau-Kr.-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Söchtenau Platz 1 Barweg 1 83139 Söchtenau

09.09.2018 Sonntag

10:30 (SG) Aßling/Ostermünchen/Emmering-SV DJK Heufeld
Freundschaftsspiele - U15 (C-Jun) KK Chiem
C1-Jun.
Sportanlage Berg Platz 3 Berg 83104 Tuntenhausen
13:00 TSV Emmering II-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Pfarrbachstadion Platz 1 Am Sportplatz 15 83550 Emmering

16.09.2018 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-TV Feldkirchen II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

23.09.2018 Sonntag

14:00 SV Bad Feilnbach-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportplatz Nordweg Nordweg 12 83075 Bad Feilnbach
14:30 DJK SV Oberndorf-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Oberndorf Platz 1 Am Sportplatz 83527 Haag i.OB

30.09.2018 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-FC Dardania Bad Aibling
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
15:00 TSV 1932 Aßling-SV Vogtareuth
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

03.10.2018 Mittwoch

13:00 SC Höhenrain II-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportplatz Höhenrain Schloßstr. 7 83620 Feldkirchen-Westerham
13:00 TSV 1932 Aßling-FC Maitenbeth
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

06.10.2018 Samstag

14:00 TV 1909 Obing-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Obing Platz 1 Berghamer Str. 33 83119 Obing
15:00 SV Westerndorf II-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportplatz Westerndorf Platz 1 Römerstr. 5 83024 Rosenheim

14.10.2018 Sonntag

15:00 TSV 1932 Aßling-SV Schechen
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

21.10.2018 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-SV Vagen
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
15:00 TSV 1932 Aßling-ASV Rott a. Inn
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

28.10.2018 Sonntag

14:00 SpVgg Pittenhart-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Pittenhart Platz 2 Sportplatzweg 1 83132 Pittenhart
16:00 FC Iliria Rosenheim-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportplatz Innflutmulde Platz 1 Lortzingstr. 11 83024 Rosenheim

04.11.2018 Sonntag

12:30 TSV 1932 Aßling II-SV DJK Heufeld
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
14:30 TSV 1932 Aßling-SV Amerang
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

30.03.2019 Samstag

17:00 TUS Bad Aibling II-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Willing Goldbachweg 12 83043 Bad Aibling

31.03.2019 Sonntag

14:00 SV Ramerberg-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportplatz Ramerberg Rotter Str. 83561 Ramerberg

07.04.2019 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-SV Bruckmühl II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
15:00 TSV 1932 Aßling-TSV Babensham
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

14.04.2019 Sonntag

14:00 DJK SV Griesstätt-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Griesstätt Platz 1 Schmiedsteige 2 83556 Griesstätt

22.04.2019 Montag

13:00 TSV 1932 Aßling II-TSV Emmering II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
15:00 TSV 1932 Aßling-SV Söchtenau-Kr.
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

28.04.2019 Sonntag

16:00 TV Feldkirchen II-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Feldkirchen Platz 1 Karl-Weigl-Platz 1 83620 Feldkirchen-Westerham

05.05.2019 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-SV Bad Feilnbach
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
15:00 TSV 1932 Aßling-DJK SV Oberndorf
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

11.05.2019 Samstag

15:00 SV Vogtareuth-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportplatz Vogtareuth Platz 1 Sunkenrother Str. 7 83569 Vogtareuth

12.05.2019 Sonntag

13:00 FC Dardania Bad Aibling-TSV 1932 Aßling II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Jahnstadion Bad Aibling Jahnstr. 5 83043 Bad Aibling

19.05.2019 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-SC Höhenrain II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling
14:00 FC Maitenbeth-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Maitenbeth Platz 1 Straßmaier 5 83558 Maitenbeth

25.05.2019 Samstag

15:00 TSV 1932 Aßling-TV 1909 Obing
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

26.05.2019 Sonntag

13:00 TSV 1932 Aßling II-SV Westerndorf II
Meisterschaften - 331 B-Klasse 1
Herren II
Sportanlage Aßling Platz 1 Am Büchsenberg 14 85617 Aßling

01.06.2019 Samstag

15:00 SV Schechen-TSV 1932 Aßling
Meisterschaften - 321 A-Klasse 1
Herren
Sportanlage Schechen Platz 1 Rosenheimer Str. 30 83135 Schechen