Kontakte

Hier findest du alle sportlichen Kontakte des TSV Assling 1932 e.V.

Die Kontakte zu unseren Breitensportabteilungen

Abteilungsleiterin

Aquafitness

Karen Schiöberg-Fey +49 (0)8092 83955

E-Mail: aquafitness@tsv-assling.de

Abteilungsleiterin

Fitness für Frauen

Michaela Effler +49 (0)176 24880868

E-Mail: frauenfitness@tsv-assling.de

Abteilungsleiter

Fitness für Männer

Siegfried Schulze +49 (0)8092 7454

E-Mail: maennerturnen@tsv-assling.de

Die Kontakte zu unseren Fußballbereichen

Sportlicher Leiter – Fußball

Wilfried Graupe  +49 (0)172 8536482

E-Mail: wilfried.graupe@tsv-assling.de

Jugendleiter – Fußball

Michael Kurzmeier  +49 (0)170 3803465

E-Mail: jugendleiter@tsv-assling.de

Abteilungsleiter Fußball

Herren

Robert Schmidt +49 (0)157 73991208

Daniel Corlik +49 (0)176 96512577

E-Mail: herrenfußball@tsv-assling.de

Abteilungsleiterin Fußball

Frauen

Stephanie Huber +49 (0)157 86510719

Franziska Feichtenbeiner +49 (0)173 3412437

E-Mail: frauenfußball@tsv-assling.de

Abteilungsleiter Fußball

Alte Herren

Alex Schweikl  +49 (0)173 7196112

Florian Holzmann +49 (0)176 20325705

E-Mail: manager.ah@tsv-assling.de

Die Kontakte zu unseren Fußballmannschaften

Fußball – A-Junioren Trainer

Klaus Sigl  +49 (0)175 3099495

Wolfgang Blaschke +49 (0)152 37006122

E-Mail: trainer.a1@tsv-assling.de

 

Fußball – B-Junioren Trainer

Stefan Holzmann +49 (0)177 3354207

Toni Colapietro +49 (0)8065 1505

E-Mail: trainer.b1@tsv-assling.de

 

Fußball – C1-Junioren Trainer

Christian Marx +49 (0)151 61406058

Christian Scheibel +49 (0)152 03208881

E-Mail: trainer.c1@tsv-assling.de

 

Fußball – C2-Junioren Trainer

Nikolaus Schrenk +49 (0)173 8904939

E-Mail: trainer.c2@tsv-assling.de

 

Fußball – C-Juniorinnen Trainerin

Nicole Mc Dermott +49 (0)173 8835955

Brigitte Hillebrand +49 (0)8093 904772

E-Mail: c-juniorinnen@tsv-assling.de

 

Fußball – D-Junioren Trainer / Betreuer

Andy Gackstatter +49 (0)171 8857355

Robert Fischbacher +49 (0)172 8503916

Roger Strube +49 (0)160 97425344

E-Mail: trainer.d@tsv-assling.de

 

Fußball – E-Junioren Trainer

Heribert Mrugalla +49 (0)170 9868119

Philipp Neumeier +49 (0)177 2754454

E-Mail: trainer.e1@tsv-assling.de

 

Fußball – E-Juniorinnen Trainer

Maurus Kurzmeier +49 (0)151 40785370

Stefanie Beck +49 (0)176 30524907

E-Mail: e-juniorinnen@tsv-assling.de

 

Fußball – F-Junioren Trainer

Robert Lechleiter +49 (0)151 58767610

Stefan Mödl +49 (0)151 54163388

E-Mail: trainer.f1@tsv-assling.de

 

Fußball – G-Junioren Trainer

Aleksandar Dimitrijevic +49 (0)152 26196218

E-Mail: trainer.g@tsv-assling.de